Беларусь в Рио-2016
Программа выступлений спортсменов сборной Беларуси
на XXXI Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро
Выберите дату
Август 2016
10--20--30--40--50--60--70
80--90--10--11--12--13--14
15--16--17--18--19--20--21
22--23--24--25--26--27--28
29--30--31--00--00--00--00
Время:

РИО
МИНСК

Время:

РИО
МИНСК

+ 6 часов
Разница во времени
между Рио-де-Жанейро и Минском




Пятница
Пятница
5 августа
09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (квалификация)
19:15
01:15 (6.08)
19:15
01:15 (6.08)
ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР



Суббота
Суббота
6 августа
08:30–13:10
14:30–19:10
08:30–13:10
14:30–19:10
Станислав Щербаченя (одиночка, заезды)
Екатерина Карстен (одиночка, заезды)
Юлия Бичик, Татьяна Кухта (двойка парная, заезды)
09:00–22:00
15:00–04:00
09:00–22:00
15:00–04:00
Владимир Самсонов, Виктория Павлович, Александра Привалова
(1–2 раунд)
09:30
15:30
09:30
15:30
Василий Кириенко, Константин Сивцов
(шоссейная групповая гонка, мужчины)
11:00
17:00
11:00
17:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, 1/16 финала)
11:00–19:30
17:00–01:30
11:00–19:30
17:00–01:30
Михаил Долголевец
(81 кг, 1-й раунд)
16:30–19:00
22:30–01:00
16:30–19:00
22:30–01:00
Андрей Лиховицкий (личное первенство, квалификация)
19:45
01:45 (7.08)
19:45
01:45 (7.08)
БЕЛАРУСЬ – ЯПОНИЯ (женщины)



Воскресенье
Воскресенье
7 августа
08:30–12:20
14:30–18:20
08:30–12:20
14:30–18:20
Станислав Щербаченя (одиночка, утешение)
Екатерина Карстен (одиночка, утешение)
Юлия Бичик, Татьяна Кухта (двойка парная, утешение)
Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап (четверка распашная, заезды)
Инна Никулина, Елена Фурман (двойка распашная, заезды)
09:00
15:00
09:00
15:00
Виктория Чайка (пневматический пистолет 10 м)
09:00–22:00
15:00–04:00
09:00–22:00
15:00–04:00
Владимир Самсонов, Виктория Павлович, Александра Привалова
(2–3 раунд)
10:00–18:10
16:00–00:10
10:00–18:10
16:00–00:10
Дарья Скрыпник (52 кг)
Дмитрий Шершань (66 кг)
11:00–19:30
17:00–01:30
11:00–19:30
17:00–01:30
Павел Костромин (69 кг, 1-й раунд)
Михаил Долголевец (81 кг, 1-й раунд)
12:15
18:15
12:15
18:15
Елена Омелюсик (шоссейная групповая гонка, женщины)
13:00
22:00

19:00
04:00
(8.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(8.08)

Никита Цмыг, Виктор Стаселович
(100 м на спине, заплывы, полуфиналы)
15:45–19:00
21:45–01:00
15:45–19:00
21:45–01:00
Кайли Диксон (личное первенство, квалификация)
19:45
01:45 (7.08)
19:45
01:45 (7.08)
БЕЛАРУСЬ – ФРАНЦИЯ (женщины)



Понедельник
Понедельник
8 августа
08:30–10:20
14:30–16:20
08:30–10:20
14:30–16:20
Станислав Щербаченя (одиночка, доп.заезды)
Екатерина Карстен (одиночка, доп.заезды)
Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап (четверка распашная, утешение)
Инна Никулина, Елена Фурман (двойка распашная, утешение)
09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (1/32, 1/16 финала)
09:00
15:00
09:00
15:00
Илья Чергейко, Виталий Бубнович (пневматическая винтовка 10 м)
09:00–22:00
15:00–04:00
09:00–22:00
15:00–04:00
Владимир Самсонов, Виктория Павлович, Александра Привалова
(3–4 раунд)
11:00
17:00
11:00
17:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, 1/8 финала)
11:00–20:00
17:00–02:00
11:00–20:00
17:00–02:00
Павел Костромин (69 кг, 1-й раунд)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Никита Циркун («RS:X», гонки )
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
19:00
01:00 (9.08)
19:00
01:00 (9.08)
Станислав Чадович (62 кг)
22:00
04:00 (9.08)
22:00
04:00 (9.08)
Никита Цмыг, Виктор Стаселович (100 м на спине, финал)



Вторник
Вторник
9 августа
08:30–10:20
14:30–16:20
08:30–10:20
14:30–16:20
Станислав Щербаченя (одиночка, четвертьфинал)
Екатерина Карстен (одиночка, четвертьфинал)
Юлия Бичик, Татьяна Кухта (двойка парная, полуфинал)
09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (1/32, 1/16 финала)
09:00
15:00
09:00
15:00
Виктория Чайка (малокалиберный пистолет 25 м)
10:00–22:00
16:00–04:00
10:00–22:00
16:00–04:00
Владимир Самсонов, Виктория Павлович, Александра Привалова
(1/4 финала)
11:00
17:00
11:00
17:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, 1/4 финала)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Никита Циркун («RS:X», гонки )
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
13:00
22:00

19:00
04:00
(10.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(10.08)

Евгений Цуркин (100 м вольный стиль, заплывы, полуфиналы)
15:30
21:30 (7.08)
15:30
21:30 (7.08)
БЕЛАРУСЬ – БРАЗИЛИЯ (женщины)



Среда
Среда
10 августа
08:30–12:30
14:30–18:30
08:30–12:30
14:30–18:30
Полуфиналы
08:30
10:00

14:30
16:00

08:30
10:00

14:30
16:00

Елена Омелюсик (шоссейная гонка с раздельным стартом, женщины)
Василий Кириенко (шоссейная гонка с раздельным стартом, мужчины)
08:30–21:30
14:30–03:30
08:30–21:30
14:30–03:30
Александр Буйкевич (сабля, личное первенство)
09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (1/32, 1/16 финала)
10:00–22:00
16:00–04:00
10:00–22:00
16:00–04:00
Виктория Павлович, Александра Привалова (финалы)
11:00
17:00
11:00
17:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, 1/2 финала)
11:00–19:30
17:00–01:30
11:00–19:30
17:00–01:30
Михаил Долголевец (81 кг, 1/8 финала)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
13:00
22:00

19:00
04:00
(11.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(11.08)

Никита Цмыг (200 м на спине, заплывы, полуфиналы)
Александра Герасименя (100 м вольный стиль, заплывы, полуфиналы)
Евгений Цуркин (100 м вольный стиль, финал)
15:30
21:30
15:30
21:30
Анастасия Михаленко, Дарья Почобут (69 кг)
22:00
04:00 (11.08)
22:00
04:00 (11.08)
Андрей Лиховицкий (личное многоборье, финал)



Четверг
Четверг
11 августа
08:40–09:40
14:40–15:40
08:40–09:40
14:40–15:40
Полуфиналы
Юлия Бичик, Татьяна Кухта (двойка парная, финал)
10:00–22:00
16:00–04:00
10:00–22:00
16:00–04:00
Владимир Самсонов (финалы)
11:00–20:00
17:00–02:00
11:00–20:00
17:00–02:00
Дмитрий Асанов (56 кг, 1-й раунд)
Павел Костромин (69 кг, 1/8 финала)
Михаил Долголевец (81 кг, 1/8 финала)
12:15
18:15
12:15
18:15
БЕЛАРУСЬ – ТУРЦИЯ (женщины)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Никита Циркун («RS:X», гонки )
13:00
22:00

19:00
04:00
(12.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(12.08)

Евгений Цуркин, Павел Санкович (100 м баттерфляй, заплывы, полуфиналы)
Александра Герасименя (100 м вольный стиль, финал)
22:00
04:00 (12.08)
22:00
04:00 (12.08)
Кайли Диксон (личное многоборье, финал)



Пятница
Пятница
12 августа
08:30–10:40
14:30–16:40
08:30–10:40
14:30–16:40
Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап (четверка распашная, финал)
Инна Никулина, Елена Фурман
(двойка распашная, финал)
09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (1/8, 1/4, 1/2, финал)
09:00
15:00
09:00
15:00
Юрий Щербацевич, Виталий Бубнович
(малокалиберная винтовка 50 м, стрельба лежа)
10:00
12:40
14:30
21:20
22:00
16:00
18:40
20:30
03:20 (13.08)
04:00
(13.08)

10:00
12:40
14:30
21:20
22:00
16:00
18:40
20:30
03:20 (13.08)
04:00
(13.08)

Алена Дубицкая, Юлия Леонтюк, Елена Абрамчук (толкание ядра, квалификация)
Елена Соболева, Анна Малыщик (метание молота, квалификация)
Денис Симанович, Александр Ляхович (ходьба 20 км)
Константин Боричевский (прыжки в длину, квалификация)
Алена Дубицкая, Юлия Леонтюк, Елена Абрамчук (толкание ядра, финал)
12:00
18:00
12:00
18:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, финал)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Никита Циркун («RS:X», гонки )
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
13:00
22:00

19:00
04:00
(13.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(13.08)

Александра Герасименя, Юлия Хитрая
(50 м вольный стиль, заплывы, полуфиналы)
14:00–16:15
20:00–22:15
14:00–16:15
20:00–22:15
Татьяна Петреня, Анна Горченок (квалификация, финал)
15:30
19:00

21:30
01:00 (13.08)

15:30
19:00

21:30
01:00 (13.08)

Дарья Наумова (75 кг)
Петр Асаенок, Павел Ходасевич (85 кг)



Суббота
Суббота
13 августа
09:30–10:40
15:30–16:40
09:30–10:40
15:30–16:40
Станислав Щербаченя (одиночка, финал)
Екатерина Карстен (одиночка, финал)
09:40
10:00
20:50
15:40
16:00
02:50
(14.08)

09:40
10:00
20:50
15:40
16:00
02:50
(14.08)

Наталья Вяткина, Ирина Васьковская (тройной прыжок, квалификация)
Светлана Куделич, Анастасия Пузакова (3000 м с/п, забеги)
Константин Боричевский (прыжки в длину, финал)
11:00–20:00
17:00–02:00
11:00–20:00
17:00–02:00
Павел Костромин (69 кг, 1/4 финала)
12:15
18:15
12:15
18:15
БЕЛАРУСЬ – АВСТРАЛИЯ (женщины)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
14:00–16:15
20:00–22:15
14:00–16:15
20:00–22:15
Владислав Гончаров (квалификация, финал)
19:00
01:00 (14.08)

19:00
01:00 (14.08)

Вадим Стрельцов, Александр Берсанов (94 кг)
22:00
04:00 (14.08)
22:00
04:00 (14.08)
Александра Герасименя, Юлия Хитрая (50 м вольный стиль, финал)



Воскресенье
Воскресенье
14 августа
09:00
15:00
09:00
15:00
Юрий Щербацевич, Илья Чергейко
(малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из трех положений)
09:30
20:30
21:00
15:30
02:30 (15.08)
03:00
(15.08)

09:30
20:30
21:00
15:30
02:30 (15.08)
03:00
(15.08)

Ольга Мазуренок, Марина Доманцевич, Анастасия Иванова (марафон)
Андрей Чурило, Дмитрий Набоков (прыжки в высоту, квалификация)
Наталья Вяткина, Ирина Васьковская (тройной прыжок, финал)
10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Сослан Дауров (59 кг)
11:00
17:00
11:00
17:00
Ирина Лимановская, Вероника Есипович (дуэты, квалификация)
11:00–20:15
17:00–02:15
11:00–20:15
17:00–02:15
Дмитрий Асанов (56 кг, 1/8 финала)
Михаил Долголевец (81 кг, 1/4 финала)
13:00–14:00
19:00–20:00
13:00–14:00
19:00–20:00
Никита Циркун («RS:X», финал)



Понедельник
Понедельник
15 августа
09:20–17:20
15:20–23:20
09:20–17:20
15:20–23:20
Байдарка-двойка 500 м (женщины, заезды, полуфиналы)
09:30
10:40
11:15
21:30
15:30
16:40
17:15
03:30 (16.08)

09:30
10:40
11:15
21:30
15:30
16:40
17:15
03:30 (16.08)

Максим Нестеренко, Дмитрий Плотницкий, Артем Бондаренко
(тройной прыжок, квалификация)
Елена Соболева, Анна Малыщик (метание молота, финал)
Светлана Куделич, Анастасия Пузакова (3000 м с/п, финал)
Екатерина Беланович (400 м с барьерами, забеги)
10:00–18:45
16:00–00:45
10:00–18:45
16:00–00:45
Татьяна Шаракова (трек-омниум, 1-3 старты)
10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Джавид Гамзатов (85 кг)
11:00–20:00
17:00–02:00
11:00–20:00
17:00–02:00
Павел Костромин (69 кг, 1/2 финала)
11:00
17:00
11:00
17:00
Ирина Лимановская, Вероника Есипович (дуэты, квалификация)
14:00–15:00
20:00–21:00
14:00–15:00
20:00–21:00
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», финал)



Вторник
Вторник
16 августа
09:15–15:20
15:15–21:20
09:15–15:20
15:15–21:20
Байдарка-двойка 500 м (женщины, финал)
09:50
20:30
21:00
15:50
02:30 (17.08)
03:00
(17.08)

09:50
20:30
21:00
15:50
02:30 (17.08)
03:00
(17.08)

Максим Нестеренко, Дмитрий Плотницкий, Артем Бондаренко
(тройной прыжок, финал)
Ирина Яколцевич (прыжки с шестом, квалификация)
Алина Талай, Екатерина Поплавская (100 м с барьерами, забеги)
Андрей Чурило, Дмитрий Набоков (прыжки в высоту, финал)
Татьяна Холодович, Татьяна Корж (метание копья, квалификация)
Ольга Сударева (прыжки в длину, квалификация)
Екатерина Беланович (400 м с барьерами, полуфиналы)
10:00–18:50
16:00–00:50
10:00–18:50
16:00–00:50
Татьяна Шаракова (трек-омниум, 4–6 старты)
10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Дейниченко Тимофей (98 кг)
11:00
17:00
11:00
17:00
Женщины, 1/4 финала
11:00–19:15
17:00–01:15
11:00–19:15
17:00–01:15
Дмитрий Асанов (56 кг, 1/4 финала)
Михаил Долголевец (81 кг, 1/2 финала)
14:00
20:00
14:00
20:00
Ирина Лимановская, Вероника Есипович (дуэты, финал)



Среда
Среда
17 августа
09:40
11:00
20:45–23:00
21:15
15:40
17:00
02:45–05:00
03:15
(18.08)

09:40
11:00
20:45–23:00
21:15
15:40
17:00
02:45–05:00
03:15
(18.08)

Иван Тихон, Павел Борейша, Сергей Коломоец (метание молота, квалификация)
Марина Арзамасова, Юлия Король (800 м, забеги)
Алина Талай, Екатерина Поплавская (100 м с барьерами, полуфиналы, финал)
Ольга Сударева (прыжки в длину, финал)
09:50–17:00
15:50–23:00
09:50–17:00
15:50–23:00
Байдарка-одиночка 500 м (женщины, заезды, полуфиналы)
14:00–17:00
20:00–23:00
14:00–17:00
20:00–23:00
Павел Костромин (69 кг, финал)



Четверг
Четверг
18 августа
10:00–16:00
16:00–22:00
10:00–16:00
16:00–22:00
Байдарка-одиночка 500 м (женщины, финал)
10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Мария Мамошук (63 кг)
Василиса Марзалюк (75 кг)
10:30
16:30
10:30
16:30
Анастасия Прокопенко (фехтование)
14:00–16:00
20:00–22:00
14:00–16:00
20:00–22:00
Дмитрий Асанов (56 кг, 1/2 финала)
Михаил Долголевец (81 кг, финал)
15:00
21:00
15:00
21:00
Женщины, 1/2 финала
21:10
22:15
03:10 (19.08)
04:15
(19.08)

21:10
22:15
03:10 (19.08)
04:15
(19.08)

Татьяна Холодович, Татьяна Корж (метание копья, финал)
Екатерина Беланович (400 м с барьерами, финал)



Пятница
Пятница
19 августа
08:00
19:30
20:30
21:05
21:15
14:00
01:30 (20.08)
02:30 (20.08)
03:05 (20.08)
03:15 (20.08)

08:00
19:30
20:30
21:05
21:15
14:00
01:30 (20.08)
02:30 (20.08)
03:05 (20.08)
03:15 (20.08)

Иван Троцкий (ходьба 50 км)
Анастасия Яцевич (ходьба 20 км)
Ирина Яколцевич (прыжки с шестом, финал)
Иван Тихон, Павел Борейша, Сергей Коломоец (метание молота, финал)
Марина Арзамасова, Юлия Король (800 м, полуфиналы)
09:50–17:00
15:50–23:00
09:50–17:00
15:50–23:00
Байдарка-четверка 500 м (женщины, заезды, полуфиналы)
10:20–17:50
16:20–23:50
10:20–17:50
16:20–23:50
Мелитина Станюта, Екатерина Галкина
(многоборье, квалификация)
12:00
18:00
12:00
18:00
Анастасия Прокопенко (финал)
16:00
22:00
16:00
22:00
Вадим Каптур, Евгений Королев
(10-метровая вышка, квалификация)



Суббота
Суббота
20 августа
09:00–23:00
15:00–05:00
09:00–23:00
15:00–05:00
Арман-Маршал Силла (свыше 80 кг)
09:30–15:30
15:30–21:30
09:30–15:30
15:30–21:30
Байдарка-четверка 500 м (женщины, финал)
10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Омаргаджи Магомедов (86 кг)
Ибрагим Саидов (125 кг)
10:00–13:50
15:20–17:50

16:00–19:50
21:20–23:50

10:00–13:50
15:20–17:50

16:00–19:50
21:20–23:50

Групповые упражнения – (многоборье, квалификация)
Мелитина Станюта, Екатерина Галкина (многоборье, финал)
11:30
17:30
11:30
17:30
Женщины, финалы
14:00–15:30
20:00–21:30
14:00–15:30
20:00–21:30
Дмитрий Асанов (56 кг, финал)
16:30
22:30
16:30
22:30
Вадим Каптур, Евгений Королев
(10-метровая вышка, финал)



Воскресенье
Воскресенье
21 августа
09:30
21:15
15:30
03:15 (22.08)

09:30
21:15
15:30
03:15 (22.08)

Владислав Прямов, Степан Роговцов (марафон)
Марина Арзамасова, Юлия Король (800 м, финал)
11:00–12:45
17:00–18:45
11:00–12:45
17:00–18:45
Групповые упражнения (многоборье, финал)
19:15
01:15 (22.08)
19:15
01:15 (22.08)
ЗАКРЫТИЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР
Выберите вид спорта
Время:

РИО
МИНСК

Время:

РИО
МИНСК

+ 6 часов
Разница во времени
между Рио-де-Жанейро и Минском


19:45
01:45 (7.08)
19:45
01:45 (7.08)
БЕЛАРУСЬ – ЯПОНИЯ
19:45
01:45 (7.08)
19:45
01:45 (7.08)
БЕЛАРУСЬ – ФРАНЦИЯ
15:30
21:30 (7.08)
15:30
21:30 (7.08)
БЕЛАРУСЬ – БРАЗИЛИЯ
12:15
18:15
12:15
18:15
БЕЛАРУСЬ – ТУРЦИЯ
12:15
18:15
12:15
18:15
БЕЛАРУСЬ – АВСТРАЛИЯ
11:00
17:00
11:00
17:00
Четвертьфиналы
15:00
21:00
15:00
21:00
Полуфиналы
11:30
17:30
11:30
17:30
Финалы



11:00–19:30
17:00–01:30
11:00–19:30
17:00–01:30
Михаил Долголевец
(81 кг, 1-й раунд)
11:00–19:30
17:00–01:30
11:00–19:30
17:00–01:30
Павел Костромин (69 кг, 1-й раунд)
Михаил Долголевец (81 кг, 1-й раунд)
11:00–20:00
17:00–02:00
11:00–20:00
17:00–02:00
Павел Костромин (69 кг, 1-й раунд)
11:00–19:30
17:00–01:30
11:00–19:30
17:00–01:30
Михаил Долголевец (81 кг, 1/8 финала)
11:00–20:00
17:00–02:00
11:00–20:00
17:00–02:00
Дмитрий Асанов (56 кг, 1-й раунд)
Павел Костромин (69 кг, 1/8 финала)
Михаил Долголевец (81 кг, 1/8 финала)
11:00–20:00
17:00–02:00
11:00–20:00
17:00–02:00
Павел Костромин (69 кг, 1/4 финала)
11:00–20:15
17:00–02:15
11:00–20:15
17:00–02:15
Дмитрий Асанов (56 кг, 1/8 финала)
Михаил Долголевец (81 кг, 1/4 финала)
11:00–20:00
17:00–02:00
11:00–20:00
17:00–02:00
Павел Костромин (69 кг, 1/2 финала)
11:00–19:15
17:00–01:15
11:00–19:15
17:00–01:15
Дмитрий Асанов (56 кг, 1/4 финала)
Михаил Долголевец (81 кг, 1/2 финала)
14:00–17:00
20:00–23:00
14:00–17:00
20:00–23:00
Павел Костромин (69 кг, финал)
14:00–16:00
20:00–22:00
14:00–16:00
20:00–22:00
Дмитрий Асанов (56 кг, 1/2 финала)
Михаил Долголевец (81 кг, финал)
14:00–15:30
20:00–21:30
14:00–15:30
20:00–21:30
Дмитрий Асанов (56 кг, финал)



10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Мария Мамошук (63 кг)
Василиса Марзалюк (75 кг)
10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Омаргаджи Магомедов (86 кг)
Ибрагим Саидов (125 кг)



10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Сослан Дауров (59 кг)
10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Джавид Гамзатов (85 кг)
10:00–19:00
16:00–01:00
10:00–19:00
16:00–01:00
Дейниченко Тимофей (98 кг)



09:30
15:30
09:30
15:30
Василий Кириенко, Константин Сивцов
(шоссейная групповая гонка, мужчины)
12:15
18:15
12:15
18:15
Елена Омелюсик (шоссейная групповая гонка, женщины)
08:30
10:00

14:30
16:00

08:30
10:00

14:30
16:00

Елена Омелюсик (шоссейная гонка с раздельным стартом, женщины)
Василий Кириенко (шоссейная гонка с раздельным стартом, мужчины)
10:00–18:45
16:00–00:45
10:00–18:45
16:00–00:45
Татьяна Шаракова (трек-омниум, 1-3 старты)
10:00–18:50
16:00–00:50
10:00–18:50
16:00–00:50
Татьяна Шаракова (трек-омниум, 4–6 старты)



16:30–19:00
22:30–01:00
16:30–19:00
22:30–01:00
Андрей Лиховицкий (личное первенство, квалификация)
15:45–19:00
21:45–01:00
15:45–19:00
21:45–01:00
Кайли Диксон (личное первенство, квалификация)
22:00
04:00 (11.08)
22:00
04:00 (11.08)
Андрей Лиховицкий (личное многоборье, финал)
22:00
04:00 (12.08)
22:00
04:00 (12.08)
Кайли Диксон (личное многоборье, финал)
22:00
04:00 (15.08)
22:00
04:00 (15.08)
Финалы на отдельных снарядах
22:00
04:00 (16.08)
22:00
04:00 (16.08)
Финалы на отдельных снарядах
22:00
04:00 (17.08)
22:00
04:00 (17.08)
Финалы на отдельных снарядах



10:20–17:50
16:20–23:50
10:20–17:50
16:20–23:50
Мелитина Станюта, Екатерина Галкина
(многоборье, квалификация)
10:00–13:50
15:20–17:50

16:00–19:50
21:20–23:50

10:00–13:50
15:20–17:50

16:00–19:50
21:20–23:50

Групповые упражнения – (многоборье, квалификация)
Мелитина Станюта, Екатерина Галкина (многоборье, финал)
11:00–12:45
17:00–18:45
11:00–12:45
17:00–18:45
Групповые упражнения (многоборье, финал)
08:30–13:10
14:30–19:10
08:30–13:10
14:30–19:10
Станислав Щербаченя (одиночка, заезды)
Екатерина Карстен (одиночка, заезды)
Юлия Бичик, Татьяна Кухта (двойка парная, заезды)
08:30–12:20
14:30–18:20
08:30–12:20
14:30–18:20
Станислав Щербаченя (одиночка, утешение)
Екатерина Карстен (одиночка, утешение)
Юлия Бичик, Татьяна Кухта (двойка парная, утешение)
Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап (четверка распашная, заезды)
Инна Никулина, Елена Фурман (двойка распашная, заезды)
08:30–10:20
14:30–16:20
08:30–10:20
14:30–16:20
Станислав Щербаченя (одиночка, доп.заезды)
Екатерина Карстен (одиночка, доп.заезды)
Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап (четверка распашная, утешение)
Инна Никулина, Елена Фурман (двойка распашная, утешение)
08:30–10:20
14:30–16:20
08:30–10:20
14:30–16:20
Станислав Щербаченя (одиночка, четвертьфинал)
Екатерина Карстен (одиночка, четвертьфинал)
Юлия Бичик, Татьяна Кухта (двойка парная, полуфинал)
08:30–12:30
14:30–18:30
08:30–12:30
14:30–18:30
Полуфиналы
08:40–09:40
14:40–15:40
08:40–09:40
14:40–15:40
Полуфиналы
Юлия Бичик, Татьяна Кухта (двойка парная, финал)
08:30–10:40
14:30–16:40
08:30–10:40
14:30–16:40
Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап (четверка распашная, финал)
Инна Никулина, Елена Фурман
(двойка распашная, финал)
09:30–10:40
15:30–16:40
09:30–10:40
15:30–16:40
Станислав Щербаченя (одиночка, финал)
Екатерина Карстен (одиночка, финал)



09:20–17:20
15:20–23:20
09:20–17:20
15:20–23:20
Байдарка-двойка 500 м (женщины, заезды, полуфиналы)
09:15–15:20
15:15–21:20
09:15–15:20
15:15–21:20
Байдарка-двойка 500 м (женщины, финал)
09:50–17:00
15:50–23:00
09:50–17:00
15:50–23:00
Байдарка-одиночка 500 м (женщины, заезды, полуфиналы)
10:00–16:00
16:00–22:00
10:00–16:00
16:00–22:00
Байдарка-одиночка 500 м (женщины, финал)
09:50–17:00
15:50–23:00
09:50–17:00
15:50–23:00
Байдарка-четверка 500 м (женщины, заезды, полуфиналы)
09:30–15:30
15:30–21:30
09:30–15:30
15:30–21:30
Байдарка-четверка 500 м (женщины, финал)



10:00–18:10
16:00–00:10
10:00–18:10
16:00–00:10
Дарья Скрыпник (52 кг)
Дмитрий Шершань (66 кг)



10:00
12:40
14:30
21:20
22:00
16:00
18:40
20:30
03:20 (13.08)
04:00
(13.08)

10:00
12:40
14:30
21:20
22:00
16:00
18:40
20:30
03:20 (13.08)
04:00
(13.08)

Алена Дубицкая, Юлия Леонтюк, Елена Абрамчук (толкание ядра, квалификация)
Елена Соболева, Анна Малыщик (метание молота, квалификация)
Денис Симанович, Александр Ляхович (ходьба 20 км)
Константин Боричевский (прыжки в длину, квалификация)
Алена Дубицкая, Юлия Леонтюк, Елена Абрамчук (толкание ядра, финал)
09:40
10:00
20:50
15:40
16:00
02:50
(14.08)

09:40
10:00
20:50
15:40
16:00
02:50
(14.08)

Наталья Вяткина, Ирина Васьковская (тройной прыжок, квалификация)
Светлана Куделич, Анастасия Пузакова (3000 м с/п, забеги)
Константин Боричевский (прыжки в длину, финал)
09:30
20:30
21:00
15:30
02:30 (15.08)
03:00
(15.08)

09:30
20:30
21:00
15:30
02:30 (15.08)
03:00
(15.08)

Ольга Мазуренок, Марина Доманцевич, Анастасия Иванова (марафон)
Андрей Чурило, Дмитрий Набоков (прыжки в высоту, квалификация)
Наталья Вяткина, Ирина Васьковская (тройной прыжок, финал)
09:30
10:40
11:15
21:30
15:30
16:40
17:15
03:30 (16.08)

09:30
10:40
11:15
21:30
15:30
16:40
17:15
03:30 (16.08)

Максим Нестеренко, Дмитрий Плотницкий, Артем Бондаренко
(тройной прыжок, квалификация)
Елена Соболева, Анна Малыщик (метание молота, финал)
Светлана Куделич, Анастасия Пузакова (3000 м с/п, финал)
Екатерина Беланович (400 м с барьерами, забеги)
09:50
20:30
21:00
15:50
02:30 (17.08)
03:00
(17.08)

09:50
20:30
21:00
15:50
02:30 (17.08)
03:00
(17.08)

Максим Нестеренко, Дмитрий Плотницкий, Артем Бондаренко
(тройной прыжок, финал)
Ирина Яколцевич (прыжки с шестом, квалификация)
Алина Талай, Екатерина Поплавская (100 м с барьерами, забеги)
Андрей Чурило, Дмитрий Набоков (прыжки в высоту, финал)
Татьяна Холодович, Татьяна Корж (метание копья, квалификация)
Ольга Сударева (прыжки в длину, квалификация)
Екатерина Беланович (400 м с барьерами, полуфиналы)
09:40
11:00
20:45–23:00
21:15
15:40
17:00
02:45–05:00
03:15
(18.08)

09:40
11:00
20:45–23:00
21:15
15:40
17:00
02:45–05:00
03:15
(18.08)

Иван Тихон, Павел Борейша, Сергей Коломоец (метание молота, квалификация)
Марина Арзамасова, Юлия Король (800 м, забеги)
Алина Талай, Екатерина Поплавская (100 м с барьерами, полуфиналы, финал)
Ольга Сударева (прыжки в длину, финал)
21:10
22:15
03:10 (19.08)
04:15
(19.08)

21:10
22:15
03:10 (19.08)
04:15
(19.08)

Татьяна Холодович, Татьяна Корж (метание копья, финал)
Екатерина Беланович (400 м с барьерами, финал)
08:00
19:30
20:30
21:05
21:15
14:00
01:30 (20.08)
02:30 (20.08)
03:05 (20.08)
03:15 (20.08)

08:00
19:30
20:30
21:05
21:15
14:00
01:30 (20.08)
02:30 (20.08)
03:05 (20.08)
03:15 (20.08)

Иван Троцкий (ходьба 50 км)
Анастасия Яцевич (ходьба 20 км)
Ирина Яколцевич (прыжки с шестом, финал)
Иван Тихон, Павел Борейша, Сергей Коломоец (метание молота, финал)
Марина Арзамасова, Юлия Король (800 м, полуфиналы)
09:30
21:15
15:30
03:15 (22.08)

09:30
21:15
15:30
03:15 (22.08)

Владислав Прямов, Степан Роговцов (марафон)
Марина Арзамасова, Юлия Король (800 м, финал)



13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Никита Циркун («RS:X», гонки )
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Никита Циркун («RS:X», гонки )
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Никита Циркун («RS:X», гонки )
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Никита Циркун («RS:X», гонки )
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
13:00–17:30
19:00–23:30
13:00–17:30
19:00–23:30
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», гонки)
13:00–14:00
19:00–20:00
13:00–14:00
19:00–20:00
Никита Циркун («RS:X», финал)
14:00–15:00
20:00–21:00
14:00–15:00
20:00–21:00
Татьяна Дроздовская («Лазер-Радиал», финал)



13:00
22:00

19:00
04:00
(8.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(8.08)

Никита Цмыг, Виктор Стаселович
(100 м на спине, заплывы, полуфиналы)
22:00
04:00 (9.08)
22:00
04:00 (9.08)
Никита Цмыг, Виктор Стаселович (100 м на спине, финал)
13:00
22:00

19:00
04:00
(10.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(10.08)

Евгений Цуркин (100 м вольный стиль, заплывы, полуфиналы)
13:00
22:00

19:00
04:00
(11.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(11.08)

Никита Цмыг (200 м на спине, заплывы, полуфиналы)
Александра Герасименя (100 м вольный стиль, заплывы, полуфиналы)
Евгений Цуркин (100 м вольный стиль, финал)
13:00
22:00

19:00
04:00
(12.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(12.08)

Евгений Цуркин, Павел Санкович (100 м баттерфляй, заплывы, полуфиналы)
Александра Герасименя (100 м вольный стиль, финал)
13:00
22:00

19:00
04:00
(13.08)

13:00
22:00

19:00
04:00
(13.08)

Александра Герасименя, Юлия Хитрая
(50 м вольный стиль, заплывы, полуфиналы)
22:00
04:00 (14.08)
22:00
04:00 (14.08)
Александра Герасименя, Юлия Хитрая (50 м вольный стиль, финал)



11:00
17:00
11:00
17:00
Ирина Лимановская, Вероника Есипович (дуэты, квалификация)
11:00
17:00
11:00
17:00
Ирина Лимановская, Вероника Есипович (дуэты, квалификация)
14:00
20:00
14:00
20:00
Ирина Лимановская, Вероника Есипович (дуэты, финал)



16:00
22:00
16:00
22:00
Вадим Каптур, Евгений Королев
(10-метровая вышка, квалификация)
16:30
22:30
16:30
22:30
Вадим Каптур, Евгений Королев
(10-метровая вышка, финал)



14:00–16:15
20:00–22:15
14:00–16:15
20:00–22:15
Татьяна Петреня, Анна Горченок (квалификация, финал)
14:00–16:15
20:00–22:15
14:00–16:15
20:00–22:15
Владислав Гончаров (квалификация, финал)



10:30
16:30
10:30
16:30
Анастасия Прокопенко (фехтование)
12:00
18:00
12:00
18:00
Анастасия Прокопенко (финал)



09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (квалификация)
09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (1/32, 1/16 финала)
09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (1/32, 1/16 финала)
09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (1/32, 1/16 финала)
09:00
15:00
09:00
15:00
Антон Прилепов (1/8, 1/4, 1/2, финал)



09:00
15:00
09:00
15:00
Виктория Чайка (пневматический пистолет 10 м)
09:00
15:00
09:00
15:00
Илья Чергейко, Виталий Бубнович (пневматическая винтовка 10 м)
09:00
15:00
09:00
15:00
Виктория Чайка (малокалиберный пистолет 25 м)
09:00
15:00
09:00
15:00
Юрий Щербацевич, Виталий Бубнович
(малокалиберная винтовка 50 м, стрельба лежа)
09:00
15:00
09:00
15:00
Юрий Щербацевич, Илья Чергейко
(малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из трех положений)



09:00–23:00
15:00–05:00
09:00–23:00
15:00–05:00
Арман-Маршал Силла (свыше 80 кг)



11:00
17:00
11:00
17:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, 1/16 финала)
11:00
17:00
11:00
17:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, 1/8 финала)
11:00
17:00
11:00
17:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, 1/4 финала)
11:00
17:00
11:00
17:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, 1/2 финала)
12:00
18:00
12:00
18:00
Максим Мирный, Александр Бурый (парный разряд, финал)



09:00–22:00
15:00–04:00
09:00–22:00
15:00–04:00
Владимир Самсонов, Виктория Павлович, Александра Привалова
(1–2 раунд)
09:00–22:00
15:00–04:00
09:00–22:00
15:00–04:00
Владимир Самсонов, Виктория Павлович, Александра Привалова
(2–3 раунд)
09:00–22:00
15:00–04:00
09:00–22:00
15:00–04:00
Владимир Самсонов, Виктория Павлович, Александра Привалова
(3–4 раунд)
10:00–22:00
16:00–04:00
10:00–22:00
16:00–04:00
Владимир Самсонов, Виктория Павлович, Александра Привалова
(1/4 финала)
10:00–22:00
16:00–04:00
10:00–22:00
16:00–04:00
Виктория Павлович, Александра Привалова (финалы)
10:00–22:00
16:00–04:00
10:00–22:00
16:00–04:00
Владимир Самсонов (финалы)



19:00
01:00 (9.08)
19:00
01:00 (9.08)
Станислав Чадович (62 кг)
15:30
21:30
15:30
21:30
Анастасия Михаленко, Дарья Почобут (69 кг)
15:30
19:00

21:30
01:00 (13.08)

15:30
19:00

21:30
01:00 (13.08)

Дарья Наумова (75 кг)
Петр Асаенок, Павел Ходасевич (85 кг)
19:00
01:00 (14.08)

19:00
01:00 (14.08)

Вадим Стрельцов, Александр Берсанов (94 кг)



08:30–21:30
14:30–03:30
08:30–21:30
14:30–03:30
Александр Буйкевич (сабля, личное первенство)



В программе выступлений возможны изменения
© 2016 Sputnik
hello@sputniknews.com
Made on
Tilda