Армения в Рио-2016
Программа выступлений спортсменов сборной Армении
на XXXI Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро
Август 2016
10--20--30--40--50--60--70
80--90--10--11--12--13--14
15--16--17--18--19--20--21
22--23--24--25--26--27--28
29--30--31--00--00--00--00
Время:

РИО
ЕРЕВАН

Время:

РИО
ЕРЕВАН

+ 7 часов
Разница во времени
между Рио-де-Жанейро и Ереваном




Суббота
Суббота
6 августа
10:00
10:00
ДЗЮДО
Оганес Давтян
10:30
10:30
Арутюн Мердинян, Артур Давтян
11:00
11:00
Артур Оганесян (49 кг)
Воскресенье
Воскресенье
7 августа
09:45
09:45
Гури Гебешян

11:45

11:45
Владимир Маркарян (69 кг)
Понедельник
Понедельник
8 августа
09:00

09:00

Грачик Бабаян (пневматический пистолет 10 м)
11:00
12:00
11:00
12:00
Артур Оганесян (49 кг)
Владимир Маркарян (69 кг)
Среда
Среда
10 августа
11:00
11:30
12:15

11:00
11:30
12:15

Артур Оганесян (49 кг)
Арам Авагян (56 кг)
Оганес Бачков (64 кг)
15:30
19:00
15:30
19:00
Назик Авдалян (69 кг)
Андраник Карапетян (77 кг)
Четверг
Четверг
11 августа
11:00
12:45
12:30
11:00
12:45
12:30
Арам Авагян (56 кг)
Оганес Бачков (64 кг)
Владимир Маркарян (69 кг)
13:00
13:00
Ваан Мхитарян (50 м вольный стиль)
Пятница
Пятница
12 августа
10:00

10:00

Аракел Мирзоян (85 кг)



12:00
12:00
Артур Оганесян (49 кг)
13:00
13:00
Моника Василян (50 м вольный стиль)

21:20


21:20

Гор Неркарарян (прыжки в длину)



Суббота
Суббота
13 августа

11:00
12:15


11:00
12:15

Нарек Абгарян (52 кг)
Владимир Маркарян (69 кг)
Воскресенье
Воскресенье
14 августа
10:00
16:00
10:00
16:00
Aрсен Джулфалакян (75 кг)

11:30
12:15
14:15


11:30
12:15
14:15

Арам Авагян (56 кг)
Оганес Бачков
(64 кг)
Артур Оганесян (49 кг)

Понедельник
Понедельник
15 августа
09:30
21:30
09:30
21:30
Левон Агасян (тройной прыжок)
Диана Хубесерян (бег 200 м)
Гаяне Чилоян (бег 200 м)
Лилит Арутюнян (бег с препятствиями)

10:00
16:00

10:00
16:00

Максим Манукян (85 кг)
11:30
12:30

11:30
12:30

Нарек Абгарян (52 кг)
19:00
19:00
Симон Мартиросян (105 кг)




Вторник
Вторник
16 августа
10:00
17:00

10:00
17:00

Мигран Арутюнян (66 кг)
Артур Алексанян (98 кг)
19:00
19:00
Гор Минасян (105 кг)
Рубен Алексанян (105 кг)




21:05
21:05
Амалия Шароян (прыжки в длину)

Пятница
Пятница
19 августа
10:00
10:00
Гарник Мнацаканян (57 кг)
Суббота
Суббота
20 августа
10:00
10:00
Леван Берианидзе (125 кг)

Воскресенье
Воскресенье
21 августа
08:30
12:45
14:25
08:30
12:45
14:25
Георгий Кетоев (97 кг)
Давид Сафарян (65 кг)


19:15
01:15 (22.08)
19:15
01:15 (22.08)
ЗАКРЫТИЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР
Виды спорта
© 2016 Sputnik
hello@sputniknews.com
Made on
Tilda